Vaccine death blame गुजरातः कोरोना टीका लगवाने के ढाई घंटे बाद कर्मचारी की मौत, राज्य की प्रथम घटना

Vaccine death blame राज्य के वडोदरा शहर में कोरोना का टीका लेने के कुछ ही घंटों बाद सफाई कर्मचारी की मौत हो गई है।

Vaccine death blame


वडोदरा, 01 फरवरी। Vaccine death blame राज्य के वडोदरा शहर में कोरोना का टीका लेने के कुछ ही घंटों बाद सफाई कर्मचारी की मौत हो गई है। इस घटना के बाद स्वास्थ्य विभाग में अफरा-तफरी मच गई है। सफाई कर्मचारी के परिजनों ने आरोप लगाया है कि टीके के कारण ही उसकी मौत हुई है। वहीं प्रशासन का कहना है कि युवक सफाईकर्मी को दिल की बीमारी थी। संभव है कि दिल का दौरा पड़ने से उसकी मौत हुई हो।

Whatsapp Join Banner Eng

Vaccine death blame वहीं उसकी पत्नी ने आरोप लगाया है कि हम लोगों ने टीके के लिए इन्कार किया था फिर भी उसे जबरन टीका लगा दिया गया था। जिसके कारण उसकी मौत हो गई है। 30 वर्षीय जिग्नेश शहर के वडसर में स्थित ओम रेसिडेन्सी में अपने परिजनों के साथ रहता था।

Vaccine death blame जिग्नेश की मौत के कारणों की जानकारी के लिए ऐडवर्स इवेन्ट रिपोर्टिंग कमिटी का गठन किया गया है। कमिटी ने मौत के कारणों की जानकारी की जांच शुरू कर दी है। अस्पताल अधीक्षक डॉक्टर रंजन अय्यर की अध्यक्षता में गठित इस कमिटी में फार्माकोलोजी, मेडिसिन कार्डियोलोजिस्ट, न्युरोलोजिस्ट, पल्मोनरी सहित 7 विशेषज्ञों को शामिल किया गया है

यह भी पढ़े…..Myanmar political: म्यांमार में आपातकालः फौजी हकूमत कायम, आंग सान सू को हिरासत में लिया